Jadwal Bola dan Acara Televisi Indonesia

Informasi Jadwal Bola dan TV Indonesia yang diupdate setiap hari. Dapatkan pula sinopsis acara, jadwal film dan sepakbola di televisi lokal seperti RCTI, Global TV, TVOne, Indosiar dan lain-lain



RCTI

00:30 WIB - Lanjutan BOM
01:00 WIB - La Liga : Granada Vs Barcelona
04:30 WIB - Seputar Indonesia Pagi
04:30 WIB - Assalamualaikum Ustadz
05:00 WIB - Mujizat Itu Nyata
06:00 WIB - Phineas & Ferb
07:00 WIB - Crayon Sinchan
07:30 WIB - Gravity Falls
08:00 WIB - Satria Garuda Bima-X
08:30 WIB - Doraemon
09:30 WIB - Dahsyat
11:00 WIB - Silet
12:00 WIB - Sinema Anak : Rio
12:30 WIB - Seputar Indonesia Siang
15:00 WIB - Seputar Indonesia
15:30 WIB - Cek & Ricek
16:00 WIB - Junior Masterchef 2
18:30 WIB - Sinetron : Tukang Bubur Naik Haji
19:30 WIB - Sinetron : 7 Manusia Harimau
21:30 WIB - Sinetron : Jakarta Love Story
22:45 WIB - BOM : Tekken
00:00 WIB - Lanjutan BOM
01:00 WIB - Delik
01:30 WIB - La Liga
03:00 WIB - La Liga
05:00 WIB - Seputar Indonesia Pagi

SCTV

00:00 WIB - Lanjutan Hell's Kitchen Indonesia
01:00 WIB - Sinema Malam
02:00 WIB - Sigi Investigasi
02:30 WIB - Highlight Liga Champion
03:00 WIB - UEFA Champions League : Juventus FC VS Borussia Dortmund
03:30 WIB - UEFA Champions League : Bayer 04 Leverkusen Vs Club Atletico De Madrid
04:00 WIB - Kata Ustadz Solmed
04:30 WIB - Liputan 6 Pagi
06:00 WIB - Status Selebriti
06:30 WIB - Inbox
09:00 WIB - Hot Shot
10:00 WIB - SCTV FTV Pagi
12:00 WIB - Liputan 6 Siang
12:30 WIB - SO Sempruuul
14:30 WIB - Re Run Sinetron : Ganteng-Ganteng Serigala
16:30 WIB - Liputan 6 Petang
17:00 WIB - Sinetron : Samson Dan Dahlia
18:00 WIB - Sinetron : Ganteng Ganteng Serigala
19:15 WIB - Sinetron : Cantik-Cantik Magic
20:30 WIB - SL Barclays Premier League : Arsenal Vs Everton
22:45 WIB - SL The Capital One Cup : Chelsea Vs Tottenham Hotspur
00:00 WIB - Lanjutan Barclays Premiere League
01:30 WIB - Potret Menembus Batas
02:00 WIB - Magazine Liga Champions
02:30 WIB - UEFA Europa League
03:15 WIB - UEFA Europa League

TRANS TV

00:00 WIB - Lanjutan Bioskop Trans TV : The Book Of Eli
02:00 WIB - Sinema Dini Hari
04:00 WIB - Reportase Pagi
05:00 WIB - Islam Itu Indah
06:00 WIB - Insert Pagi
07:00 WIB - Happy Holiday
07:30 WIB - Demen Makan
08:00 WIB - Indonesia Punya Cerita
08:30 WIB - My Trip My Adventure
09:15 WIB - Survivor
10:00 WIB - Mission X
11:00 WIB - Insert Siang
12:15 WIB - Bioskop Indonesia Premiere
14:00 WIB - Soccer Fever
14:30 WIB - Bro And Bray
15:00 WIB - Dr Oz
16:00 WIB - Reportase Investigasi
16:30 WIB - Super Trap
17:00 WIB - Panggung Impian
18:00 WIB - The Blusukan
20:00 WIB - Sinema Indonesia Premium
22:00 WIB - Bioskop Trans TV : Second In Command
04:00 WIB - Reportase Pagi
05:00 WIB - Islam Itu Indah
06:00 WIB - Insert Pagi
07:00 WIB - Sinema Keluarga Spesial
07:30 WIB - Demen Makan

MNC-TV

00:00 WIB - Lanjutan Layar Tengah Malam
02:00 WIB - Cerita Dinihari
03:15 WIB - Bimbingan Rohani
03:45 WIB - Inspirasi Pagi
04:15 WIB - Pelesir
04:45 WIB - Siraman Qalbu
05:30 WIB - Disney Junior : Sofia The First
07:00 WIB - Animasi Spesial : Pada Zaman Dahulu
08:00 WIB - Mata Pancing
08:30 WIB - Grebek Nusantara
09:30 WIB - Animasi Spesial : Chaplin
10:00 WIB - Animasi Spesial : Upin Ipin
11:30 WIB - Animasi Spesial : Boboi Boy
12:00 WIB - Filmtv Platinum
15:30 WIB - Inspirasi Sore
16:00 WIB - Animasi Spesial : Entong
16:30 WIB - Animasi Spesial : Upin Ipin
17:30 WIB - Animasi Spesial : Boboi Boy
18:00 WIB - Animasi Spesial : Adit & Sopo Jarwo
18:30 WIB - Sinetron : Alfa
20:00 WIB - Mnctv Roadshow
23:00 WIB - Sinetron : Rahasia Aura
00:00 WIB - Layar Tengah Malam
02:15 WIB - Cerita Dini Hari
03:45 WIB - Lintas Pagi
04:15 WIB - Diantara Kita
04:45 WIB - Siraman Qalbu

Global-TV

00:00 WIB - Lanjutan Big Movies : Ong Bak 2
00:30 WIB - Big Movies : Going The Distance
02:30 WIB - Arrow
03:00 WIB - Komeng Acak Adul
04:00 WIB - Buletin Indonesia
05:00 WIB - Thomas And Friends
05:30 WIB - Paw Patrol
06:00 WIB - Spongebob Squarepants
08:00 WIB - Big Movies Candy Land : Bolt
10:00 WIB - Hompimpa
11:00 WIB - Obsesi
12:00 WIB - Eksis
13:00 WIB - Buletin Indonesia
14:00 WIB - America's Funniest Home Videos
14:30 WIB - Big Movies Candy Land : Shaolin Popeye 2
16:30 WIB - Aksi Bocah Cilik
17:30 WIB - Asli Kena Jebak
18:00 WIB - Big Movies Lolipop : Naruto The Movie 4
20:00 WIB - Big Movies : Water World
23:00 WIB - Big Movies : Air America
00:00 WIB - Lanjutan Big Movies
00:30 WIB - Big Movies
02:30 WIB - Arrow
03:00 WIB - Masquerade
04:00 WIB - Buletin Indonesia Pagi

Metro-TV

00:00 WIB - Metro Sport
01:00 WIB - Prime Time News
02:00 WIB - Channel Japan
02:30 WIB - Metro Sport
03:05 WIB - Metro Hari Ini
04:05 WIB - Metro Highlights
04:30 WIB - Metro Pagi
06:00 WIB - Bincang Pagi
07:00 WIB - Channel Japan
07:30 WIB - Indnesia Now
08:00 WIB - Metro Kini
09:05 WIB - Agung Sedayu Group
09:30 WIB - Metro Xin Wen Lifestyle
10:05 WIB - Agung Sedayu Group
10:30 WIB - Lets Colour
11:30 WIB - Metro Siang
12:00 WIB - Sportmagz
13:30 WIB - Kick Andy
14:00 WIB - Kokoronotomo
15:00 WIB - Metro Sore
16:00 WIB - Stand Up Comedy Show
17:00 WIB - Metro Hari Ini
18:00 WIB - Prime Time News
19:00 WIB - Metro This Week
19:30 WIB - Mario Teguh The Golden Ways
21:05 WIB - Sudut Pandang
22:00 WIB - Top 9 News
22:30 WIB - Metro Sports
23:00 WIB - 1000 Meter
23:30 WIB - Sentilan Sentilun
00:05 WIB - Metro Malam
01:00 WIB - Prime Time News
02:00 WIB - Indonesia Now
02:30 WIB - Metro Sports
03:05 WIB - Metro Hari Ini

INDOSIAR

00:00 WIB - Just For Laugh
01:00 WIB - Patroli Malam
01:30 WIB - Fokus Malam
02:00 WIB - Just Kidding
02:30 WIB - Just For Laugh
03:00 WIB - Drama Korea Dini Hari : While You Are Sleeping
04:30 WIB - Penyejuk Imani Katolik
05:00 WIB - Fokus Pagi
06:00 WIB - Mamah & AA
07:30 WIB - Kartun Indonesia : Keluarga Somat
08:30 WIB - Kartun Spesial : Motu Patlu The Movie
10:30 WIB - Hot Issue
11:30 WIB - Patroli
12:00 WIB - Sinema Pintu Tobat
14:00 WIB - Hot Issue
14:30 WIB - Live : Fokus
15:30 WIB - Kartun Spesial : Motu Patlu The Movie
17:00 WIB - New Family 100 Selebriti
18:00 WIB - D'Academy
23:00 WIB - Rendezvous With Miss Universe
00:00 WIB - Just For Laugh
01:00 WIB - Patroli Malam
01:30 WIB - Fokus Malam
02:00 WIB - Just Kidding
02:30 WIB - Just For Laugh

DAAI-TV

05:30 WIB - Sanubari Teduh
06:00 WIB - Lentera Kehidupan
06:15 WIB - All About Health
06:30 WIB - Kartun Si Tata
07:00 WIB - Kartun Petualangan Xiao Li Zi
07:30 WIB - Stella And Sam
07:45 WIB - Knowsy Nina
08:00 WIB - Gulalie
08:30 WIB - Behind The Scene
09:00 WIB - Drama : Bumbu Kebersamaan
10:00 WIB - Drama & Guest Room: Jalan Pulang
11:00 WIB - House & Living
11:30 WIB - Kreasi Dapur Sehat
12:00 WIB - Bingkai Sumatera
12:30 WIB - Asia Kirana
13:00 WIB - 1,2,3 Sayang Semuanya
13:30 WIB - Children Of The World
14:00 WIB - Coba Tebak
14:30 WIB - Lentera Kehidupan
14:45 WIB - All About Health
15:00 WIB - Drama: Bumbu Kebersamaan
16:00 WIB - Asia Kirana
16:30 WIB - Profesiku Profesimu
17:00 WIB - Bumiku Satu
17:30 WIB - Lokalvora
18:00 WIB - Bingkai Sumatera
18:30 WIB - Asia Kirana
19:00 WIB - Lentera Kehidupan
19:15 WIB - All About Health
19:30 WIB - Hati Bicara
20:00 WIB - Drama: Bumbu Kebersamaan
21:00 WIB - Drama & Guest Room: Jalan Pulang
22:00 WIB - Sahabat Alam
22:30 WIB - Lentera Kehidupan
22:45 WIB - All About Health
23:00 WIB - Bingkai Sumatera
23:30 WIB - Bumiku Satu
05:30 WIB - Sanubari Teduh
06:00 WIB - Lentera Kehidupan
06:15 WIB - Master Cheng Yen Bercerita
06:30 WIB - Gulalie
07:00 WIB - Koki Kecil


RTV

00:00 WIB - Lejel
01:00 WIB - Spesial Movie
02:30 WIB - Movinesia
04:00 WIB - Pororo
04:30 WIB - Rock Ministry
05:00 WIB - Lensa Indonesia Pagi
06:00 WIB - Solusi Life
06:30 WIB - Gazoon
07:00 WIB - Marsupilami
07:30 WIB - Ella The Elephant
08:30 WIB - Lolipop
09:00 WIB - Mom Story
09:30 WIB - Rahasia Bumas
10:00 WIB - Indonesia Banget
11:00 WIB - Safar To
11:30 WIB - Buku Harian Muslimah
12:00 WIB - Minuscule
12:30 WIB - Ben & Izy
13:30 WIB - Lejel
14:00 WIB - Running Man
15:00 WIB - Dream High
16:00 WIB - Lensa Indonesia Sore
16:30 WIB - Monk
17:30 WIB - Invinity Nado
18:00 WIB - Dino Dan
18:30 WIB - Olimpiade Indonesia Cerdas Junior
19:30 WIB - Rumah Cinta Mas Dhani
20:30 WIB - Celebrity Game Show
21:30 WIB - Top Music
23:00 WIB - Speedzone
23:30 WIB - The Club Indonesia Football
04:00 WIB - Marsupilami
05:00 WIB - Pororo
06:00 WIB - Risalah Hati
06:30 WIB - Buka Mata Buka Hati
07:00 WIB - Lensa Indonesia

net-tv

00:00 WIB - Net 24
00:30 WIB - ESPN FC
03:00 WIB - Music Everywhere
04:00 WIB - Breakout
05:00 WIB - Net 5
06:00 WIB - Indonesia Morning Show
07:30 WIB - The Comment
08:30 WIB - X Games
09:30 WIB - Bukan Sekedar Wayang
10:00 WIB - Weekend List
10:30 WIB - ILook
12:00 WIB - NET 12 News
13:00 WIB - Net Sport
14:00 WIB - Chef Table
14:30 WIB - Indonesia Bagus
15:00 WIB - Lentera Indonesia
15:30 WIB - DSign
16:00 WIB - Net 16
16:30 WIB - Entertainment News
17:00 WIB - IClub 48
17:30 WIB - Sarah Sechan
18:30 WIB - Tetangga Masa Gitu
19:00 WIB - The East
19:30 WIB - Ini Talkshow
21:00 WIB - Net 86
22:00 WIB - Comedy Night Live
23:00 WIB - Lintas Imaji
23:30 WIB - Satu Indonesia
00:00 WIB - Net 24
01:00 WIB - Breakout
05:00 WIB - Net 5
06:00 WIB - Indonesia Morning Show
07:30 WIB - Berpacu Dalam Melodi

JAK-TV

00:00 WIB - This Is Your Time
00:30 WIB - Ada Apa Berita
02:00 WIB - Off Siaran
05:00 WIB - Ada Apa Berita
06:00 WIB - Inspirasi Pagi
10:00 WIB - Modern Beauty
11:00 WIB - Master Cooking
12:00 WIB - Bugar & Sehat
14:00 WIB - Smart Living
15:30 WIB - VOA Pop News
16:00 WIB - Iqro
17:00 WIB - Evolusi Music
18:00 WIB - Ada Apa Berita Akhir Pekan
19:30 WIB - Kata Dokter
20:30 WIB - Bersepeda
21:00 WIB - Kopi Susu
22:00 WIB - Studio SCBD
23:00 WIB - Medika Natura Malam
00:00 WIB - Choice Is Your
00:30 WIB - Ada Apa Berita
02:00 WIB - Off Air
05:00 WIB - Ada Apa Berita
06:00 WIB - Khazanah Republika

TV-ONE

00:00 WIB - 250 Great Goals
00:30 WIB - Sport Documentary
01:30 WIB - Apa Kabar Indonesia Malam
02:30 WIB - Kabar Malam
03:30 WIB - Tafsir Kehidupan
04:30 WIB - Live News : Kabar Pagi
06:00 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Pagi
07:30 WIB - Live : Coffee Break
08:30 WIB - Jadi Pengusaha
09:00 WIB - Boxing Legends
11:00 WIB - Live News : Kabar Siang
13:00 WIB - Damai Indonesiaku
15:00 WIB - Hijab Stories
15:30 WIB - Asmaul Husna
16:00 WIB - Lain Cerita
17:00 WIB - Live News : Kabar Petang
19:00 WIB - Alfito
20:00 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Malam
21:00 WIB - Live News : Kabar Malam
22:00 WIB - Kotak Bicara
23:00 WIB - Indonesia Lawyers Club
01:00 WIB - Sport Documentary
02:00 WIB - Apa Kabar Indonesia Malam
03:00 WIB - Live News : Kabar Malam
04:00 WIB - Tafsir Kehidupan
04:30 WIB - Live News : Kabar Pagi

KOMPAS-TV

00:00 WIB - Stand Up Seru
01:30 WIB - Italy Best
02:15 WIB - Liga Italia Serie A
05:00 WIB - Kompas Pagi
06:30 WIB - Kompas Sport
07:00 WIB - Sapa Indonesia
08:00 WIB - Free My Way
08:30 WIB - Agung Podomoro Grup
09:00 WIB - All About Animals
09:30 WIB - Deadly 60
10:00 WIB - Etalase
10:30 WIB - Weekend Yuk
11:00 WIB - Love Birds
12:00 WIB - Kompas Siang
13:00 WIB - Atlantis
14:00 WIB - Funventure
14:30 WIB - World Of Wayang
15:00 WIB - Stand Up Comedy 5
17:00 WIB - Kompas Petang
18:30 WIB - Kompas Sport
19:00 WIB - Rumah Untung
20:00 WIB - Explore Indonesia
21:00 WIB - Kompas Malam
22:00 WIB - Stand Up Seru
23:00 WIB - Jazzy Nite
01:15 WIB - Stand Up Seru
02:30 WIB - 15 Minutes Of Fame
03:00 WIB - The Doctors
04:00 WIB - Cerita Hati
05:00 WIB - Kompas Pagi

ANTV

00:00 WIB - Lanjutan Jejak Paranormal
00:30 WIB - Cakrawala
01:00 WIB - Topik Malam
02:00 WIB - Sinema Spesial Malam : Taring
03:30 WIB - Pelita Hati
03:50 WIB - Topik Pagi
04:40 WIB - Lensa Olahraga
05:30 WIB - Kampiun Sepak Bola Nasional
06:00 WIB - Total Football
06:30 WIB - Seputar Obrolan Selebritis
07:30 WIB - Yokoso JKT 48
08:00 WIB - Sinema Pagi : Shafiyah Anak Jamilah
09:00 WIB - Sinema Pagi : Ratu Sakti Calon Arang
11:00 WIB - Bolly Starvaganza
14:00 WIB - Jodha Akbar
14:30 WIB - Mr. Bean
15:00 WIB - Masha And The Bear
15:30 WIB - Shafiyah Anak Jamilah
17:00 WIB - Mahabarata
19:00 WIB - Shakuntala
19:30 WIB - Jodha Akbar
20:30 WIB - Bolly Starvaganza
23:00 WIB - Black In News
23:30 WIB - Cakrawala
00:30 WIB - Topik Malam
01:00 WIB - Sinema Spesial Malam
02:00 WIB - Snaker
03:30 WIB - Cahaya Hati
04:00 WIB - Topik Pagi

TRANS-7

00:00 WIB - Masih Dunia Lain
01:00 WIB - Theater Horor
02:30 WIB - Theater7 Malam
04:30 WIB - Khazanah
05:00 WIB - Fairy Tale Land Paw In Paw
05:30 WIB - Taddabur
06:00 WIB - Khalifah
06:30 WIB - Modern Moms
07:30 WIB - Pelangi Ceria
10:00 WIB - Hello Paradise
10:30 WIB - Selebrita On The Weekend
12:15 WIB - Redaksi Siang Akhir Pekan
12:45 WIB - OSF Sunday Spesial
13:30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia
13:45 WIB - Dunia Binatang
14:15 WIB - Aladin
14:45 WIB - Theater 7 Spesial
16:15 WIB - Redaksi Sore
17:00 WIB - On The Spot
18:00 WIB - Moto GP 2014
21:00 WIB - Obras Night
22:00 WIB - Mister Tukul
23:30 WIB - Masih Dunia Lain
00:00 WIB - Masih Dunia Lain
01:15 WIB - Theater7 Malam
04:30 WIB - Airport Diary 2
05:00 WIB - Fairy Tale Land Paw In Paw
05:30 WIB - Khazanah
-




Jadwal Bola

Tanggal Hari Kick Off Event Pertandingan Live TV
27 Feb 2015Jumat15:00Friendly MatchIndonesia U16 vs Persib Bandung U16SCTV
28 Feb 2015Sabtu02:30Bundesliga JermanBayern Munchen vs CologneKompas TV
28 Feb 2015Sabtu19:45Liga Premier InggrisWest Ham United vs Crystal PalacebeIn Sport 3
28 Feb 2015Sabtu21:30Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs SchalkeKompas TV
28 Feb 2015Sabtu22:00Liga Premier InggrisManchester United vs SunderlandIndosiar
28 Feb 2015Sabtu22:00Liga Premier InggrisWest Bromwich Albion vs SouthamptonbeIn Sport 1
28 Feb 2015Sabtu22:00Liga Premier InggrisNewcastle United vs Aston VillabeIn Sport 2
28 Feb 2015Sabtu22:00La Liga SpanyolGranada vs BarcelonaFox Sports 2
01 Mar 2015Minggu01:45EredivisieTwente vs NAC BredaFox Sports 2
01 Mar 2015Minggu02:45Serie A ItaliaChievo Verona vs MilanbeIn Sport 1
01 Mar 2015Minggu18:00La Liga SpanyolValencia vs Real SociedadFox Sports 2
01 Mar 2015Minggu18:30Serie A ItaliaCagliari vs Hellas VeronabeIn Sport 1
01 Mar 2015Minggu19:00Liga Premier InggrisLiverpool vs Manchester CitybeIn Sport 3
01 Mar 2015Minggu20:30EredivisieUtrecht vs FeyenoordFox Sports 2
01 Mar 2015Minggu21:00Serie A ItaliaAtalanta vs SampdoriabeIn Sport 2
01 Mar 2015Minggu21:00Serie A ItaliaSassuolo vs LaziobeIn Sport 1
01 Mar 2015Minggu21:05Liga Premier InggrisArsenal vs EvertonbeIn Sport 3
01 Mar 2015Minggu21:05Capital One Cup (Final)Chelsea vs Tottenham HotspurSCTV
01 Mar 2015Minggu22:45EredivisiePSV Einshoven vs Ajax AmsterdamFox Sports 2
02 Mar 2015Senin00:00Serie A ItaliaInter Milan vs FiorentinaKompas TV
02 Mar 2015Senin01:00La Liga SpanyolSevilla vs Atletico MadridRCTI
02 Mar 2015Senin03:00La Liga SpanyolReal Madrid vs VillarrealRCTI
03 Mar 2015Selasa02:45Serie A ItaliaRoma vs JuventusKompas TV
04 Mar 2015Rabu02:45Liga Premier InggrisSouthampton vs Crystal PalacebeIn Sport 3
04 Mar 2015Rabu02:45Liga Premier InggrisHull City vs SunderlandbeIn Sport 1
04 Mar 2015Rabu02:45Liga Premier InggrisAston Villa vs West Bromwich AlbionbeIn Sport 2
05 Mar 2015Kamis02:00Copa del ReyVillarreal vs BarcelonaMNC TV
05 Mar 2015Kamis02:45Liga Premier InggrisManchester City vs Leicester CitybeIn Sport 3
05 Mar 2015Kamis02:45Liga Premier InggrisNewcastle United vs Manchester UnitedbeIn Sport 1
05 Mar 2015Kamis02:45Liga Premier InggrisWest Ham United vs ChelseabeIn Sport 2
05 Mar 2015Kamis02:45Coppa ItaliaLazio vs NapoliKompas TV
05 Mar 2015Kamis04:00Copa del ReyEspanyol vs Athletic BilbaoMNC TV
06 Mar 2015Jumat02:45Coppa ItaliaJuventus vs FiorentinaKompas TV
Semua Jadwal dapat dirubah sewaktu-waktu oleh stasiun TV.

Share This Page