Jadwal Acara Televisi Indonesia

Informasi Jadwal TV Indonesia yang diupdate setiap hari. Dapatkan pula sinopsis acara, jadwal film dan sepakbola di televisi lokal seperti RCTI, Global TV, TVOne, Indosiar dan lain-lain



RCTI

00:00 WIB - Lanjutan BOM
01:00 WIB - Film Tengah Malam
03:30 WIB - Sinetron : Yusra Dan Yumna
04:00 WIB - Qamar Bani Hashem
04:30 WIB - Seputar Indonesia Pagi
06:00 WIB - Go Spot
07:00 WIB - Sinetron : Wulan
08:00 WIB - Intens
09:00 WIB - Dahsyat
11:00 WIB - Silet
11:30 WIB - Seputar Indonesia Siang
12:00 WIB - Sinema Siang : Julia Vs Dewi
14:00 WIB - Sinema Siang : Gebetan Tipu-Tipu
16:30 WIB - Seputar Indonesia
17:00 WIB - The Biggest Game Show In The World
18:00 WIB - Sinetron : Tukang Bubur Naik Haji
19:30 WIB - Sinetron : Catatan Hati Seorang Istri
21:00 WIB - Sinetron : Kita Nikah Yuk
22:30 WIB - Masterpiece

SCTV

00:00 WIB - Sinema Malam
01:30 WIB - Potret Menembus Batas
02:00 WIB - UEFA Champions League : Malmo FF Vs FC Salzburg (Delay)
03:00 WIB - UEFA Champions League : Apoel FC Vs Aalborg BK
04:00 WIB - Indahnya Kebersamaan : Meraih Hidayah
04:30 WIB - Liputan 6 Pagi
06:00 WIB - Was Was
06:30 WIB - Inbox
09:00 WIB - Halo Selebriti
10:00 WIB - FTV Pagi : Cinta Dalam Sepatu Silat
12:00 WIB - Liputan 6 Siang
12:30 WIB - FTV Siang : Pacar 3 In 1 (PERTAMA TAYANG)
14:30 WIB - FTV Sore : 99 Cara Dapetin Hatimu
16:30 WIB - Liputan 6 Petang
17:00 WIB - Sinetron : ABG Jadi Manten
18:15 WIB - Sinetron : Diam-Diam Suka
19:30 WIB - Sinetron : Ganteng-Ganteng Srigala
21:00 WIB - Sinetron: Emak Ijah Pengen Ke Mekah
22:30 WIB - FTV Utama : Camerku Polisi

TRANS TV

04:00 WIB - Reportase Pagi
05:00 WIB - Islam Itu Indah
06:00 WIB - Insert Pagi
07:00 WIB - Juara 1
08:00 WIB - Mission X
09:00 WIB - Dr Oz
10:00 WIB - Insert
11:15 WIB - Bioskop Indonesia Premiere
13:00 WIB - Slide Show
14:00 WIB - Sketsa
14:45 WIB - Hati Ke Hati
15:45 WIB - Show Imah
16:45 WIB - Reportase Sore
17:15 WIB - Berita Islami Masa Kini
18:00 WIB - Bioskop Trans TV Spesial : Spiderman
20:00 WIB - Bioskop Trans TV : War Of The Worlds
22:00 WIB - Bioskop Trans TV : You Only Live Twice

MNC-TV

00:00 WIB - Cerita Dini Hari
04:30 WIB - Lintas Pagi
05:00 WIB - Siraman Qalbu
06:00 WIB - Disney Junior : Chip N Dale
06:30 WIB - Animasi Spesial
07:30 WIB - Upin & Ipin The Movie
08:30 WIB - Filmtv
10:30 WIB - Pose
11:00 WIB - Diantara Kita
11:30 WIB - Lintas Siang
12:00 WIB - Animasi Spesial
13:30 WIB - Layar Keluarga
14:30 WIB - Naaginn
15:30 WIB - Tuntas
16:00 WIB - Lintas Petang
16:30 WIB - Animasi Spesial
17:00 WIB - Animasi Spesial
18:00 WIB - Sinetron : Di Sini Ada Tuyul
19:00 WIB - Teddy Boy
20:00 WIB - Sinetron : Si Mamat Anak Pasar Jangkrik
21:00 WIB - Sinetron : Raden Kian Santang
22:00 WIB - MNCTV Movie

Global-TV

00:00 WIB - Lanjutan Big Movies : The Jackal
01:30 WIB - Big Movies : Momentum
03:00 WIB - Pengakuan Terlarang.com
04:00 WIB - Buletin Indonesia
05:00 WIB - Rabbids Invasion
05:30 WIB - Kung Fu Panda
06:00 WIB - Spongebob Squarepants
07:30 WIB - Boboi Boy
08:00 WIB - Ultimate Spiderman
08:30 WIB - Superhero Squad
09:00 WIB - Tom And Jerry
10:00 WIB - America's Funniest Home Video
10:30 WIB - Hot Spot
11:00 WIB - Obsesi
12:00 WIB - Buletin Indonesia Siang
13:00 WIB - Drama Korea : Secret Garden
14:00 WIB - Fokus Selebriti
14:30 WIB - Ada Ada Aja
15:30 WIB - Seleb On Cam
16:00 WIB - America's Funniest Home Video
16:30 WIB - Oplosan
17:00 WIB - Tom And Jerry
18:00 WIB - Big Movies Lolipop : Sammy's Adventure
20:00 WIB - Big Movies : Hellboy 2 : The Golden Army
23:00 WIB - Big Movies : Chaos Factor

Metro-TV

04:30 WIB - Metro Pagi
06:00 WIB - Bincang Pagi
08:00 WIB - 8 Eleven Show
12:00 WIB - Metro Siang
13:00 WIB - Wide Shot
17:00 WIB - Metro Hari Ini
18:00 WIB - Prime Time News
19:30 WIB - Suara Anda
20:05 WIB - Menuju Ketujuh
21:05 WIB - Economic Challenges
22:00 WIB - Top 9 News
22:30 WIB - Sentilan Sentilun
23:05 WIB - Realitas
23:30 WIB - Metro Sports

INDOSIAR

00:00 WIB - The Cape
01:00 WIB - Patroli Malam
01:30 WIB - Fokus Malam
02:00 WIB - Drama Korea : Pink Lipstick
03:00 WIB - Drama Korea : The Greatest Love
04:30 WIB - Penyejuk Imani : Kristen
05:00 WIB - Live : Fokus Pagi
06:00 WIB - Program Religi Pagi : Mamah Dan AA Ber-aksi
07:30 WIB - Kartun Indonesia Pagi
09:00 WIB - Sinema Pagi : Istri Pertama Dan Kedua Di Tipu Suami
10:30 WIB - KISS Pagi
11:30 WIB - Live Patroli
12:00 WIB - Sinema Pintu Taubat : Aku Dibenci Suamiku
14:00 WIB - Hot Kiss
15:00 WIB - Live Fokus
15:30 WIB - Sinema Sore : Suamiku Digoda Pembantu
17:00 WIB - New Family 100
19:00 WIB - D'Academy : Menggoyang Indonesia (Cirebon)
21:30 WIB - Drama Musical : Kejora

DAAI-TV

06:00 WIB - Lentera Kehidupan
06:15 WIB - Master Cheng Yen Bercerita
06:30 WIB - Gulalie
07:00 WIB - Rumah Dongeng
07:30 WIB - Buletin Internasional
08:00 WIB - Halo Indonesia
08:30 WIB - House & Living
09:00 WIB - Drama & Guest Room : Di Ujung Sesal
10:00 WIB - Drama & Guest Room : Bahagia Kan Datang
11:00 WIB - Jurnal DAAI
11:30 WIB - Meniti Harapan
12:00 WIB - Buletin Internsional
12:30 WIB - Halo Indonesia
13:00 WIB - Gulalie
13:30 WIB - Rumah Dongeng
14:00 WIB - Liputan Cilik
14:30 WIB - Lentera Kehidupan
14:45 WIB - Master Cheng Yen Bercerita
15:00 WIB - Drama & Guest Room : Di Ujung Sesal
16:00 WIB - Halo Indonesia
16:30 WIB - Selasar Budi
17:00 WIB - Bingkai Sumatera
18:00 WIB - Buletin Internasional
18:30 WIB - Halo Indonesia
19:00 WIB - Lentera Kehidupan
19:15 WIB - DAAI Inspirasi
19:30 WIB - Jurnal DAAI
20:00 WIB - Drama & Guest Room : Di Ujung Sesal
21:00 WIB - Drama & Guest Room : Bahagia Kan Datang
22:00 WIB - Buletin Internasional
22:30 WIB - Lentera Kehidupan
22:45 WIB - DAAI Inspirasi
23:00 WIB - Jurnal DAAI
23:30 WIB - Meniti Harapan


B-CHANNEL

00:00 WIB - Movinesia
00:00 WIB - Choice Is Yours
00:00 WIB - Cerita Dini Hari
00:00 WIB - Lanjutan BOM
00:00 WIB - Sinema Malam
00:00 WIB - Lanjutan Big Movies : The Jackal
00:00 WIB - The Cape
00:03 WIB - Power Of Soul
00:30 WIB - Topik Malam
00:30 WIB - Sport Doc
01:00 WIB - Breakout
01:00 WIB - Sinema Spesial Malam : Invisible Target King Off Beggars
01:00 WIB - Film Tengah Malam
01:00 WIB - Patroli Malam
01:30 WIB - Potret Menembus Batas
01:30 WIB - Big Movies : Momentum
01:30 WIB - Fokus Malam
01:30 WIB - Sentra Laga
01:45 WIB - Theater 7 Malam : Impact Poin
02:00 WIB - Ustadz On The Road
02:00 WIB - UEFA Champions League : Malmo FF Vs FC Salzburg (Delay)
02:00 WIB - Drama Korea : Pink Lipstick
02:00 WIB - Kabar Malam
02:30 WIB - Top List
02:30 WIB - Trending Topic
03:00 WIB - Syamil & Dodo
03:00 WIB - UEFA Champions League : Apoel FC Vs Aalborg BK
03:00 WIB - Pengakuan Terlarang.com
03:00 WIB - Drama Korea : The Greatest Love
03:00 WIB - Lain Cerita
03:30 WIB - Cahaya Hati
03:30 WIB - Sinetron : Yusra Dan Yumna
04:00 WIB - Dzikir & Kesehatan - Ust Haryono
04:00 WIB - Topik Pagi
04:00 WIB - Qamar Bani Hashem
04:00 WIB - Indahnya Kebersamaan : Meraih Hidayah
04:00 WIB - Buletin Indonesia
04:00 WIB - Reportase Pagi
04:00 WIB - Tafsir Kehidupan
04:30 WIB - Lintas Pagi
04:30 WIB - Seputar Indonesia Pagi
04:30 WIB - Liputan 6 Pagi
04:30 WIB - Penyejuk Imani : Kristen
04:30 WIB - Metro Pagi
04:30 WIB - Live News : Kabar Pagi
05:00 WIB - Net 5
05:00 WIB - Zou
05:00 WIB - Inspirasi Pagi LIVE
05:00 WIB - Siraman Qalbu
05:00 WIB - Lensa Olahraga
05:00 WIB - Rabbids Invasion
05:00 WIB - Live : Fokus Pagi
05:00 WIB - Kompas Pagi
05:00 WIB - Islam Itu Indah
05:00 WIB - Sport7
05:30 WIB - Kung Fu Panda
05:30 WIB - Khazanah
06:00 WIB - Indonesia Morning Show
06:00 WIB - Disney Junior : Chip N Dale
06:00 WIB - Masha And The Bear
06:00 WIB - Go Spot
06:00 WIB - Was Was
06:00 WIB - Lentera Kehidupan
06:00 WIB - Spongebob Squarepants
06:00 WIB - Program Religi Pagi : Mamah Dan AA Ber-aksi
06:00 WIB - Bincang Pagi
06:00 WIB - Insert Pagi
06:00 WIB - Ragam Indonesia
06:00 WIB - Live : Kabar Arena Pagi
06:05 WIB - Doby & Disy
06:15 WIB - Master Cheng Yen Bercerita
06:30 WIB - Animasi Spesial
06:30 WIB - Inbox
06:30 WIB - Gulalie
06:30 WIB - Kompas Sport
06:30 WIB - Redaksi Pagi
06:30 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Pagi
07:00 WIB - Marsupilami
07:00 WIB - Sinetron : Wulan
07:00 WIB - Rumah Dongeng
07:00 WIB - All About Animal
07:00 WIB - Juara 1
07:30 WIB - Upin & Ipin The Movie
07:30 WIB - Sinema Pagi : Woody Woodpecker
07:30 WIB - Buletin Internasional
07:30 WIB - Boboi Boy
07:30 WIB - Kartun Indonesia Pagi
07:30 WIB - Selebrita Pagi
08:00 WIB - Sarah Sechan
08:00 WIB - Jaco Home Shopping
08:00 WIB - Kinanti
08:00 WIB - Intens
08:00 WIB - Halo Indonesia
08:00 WIB - Ultimate Spiderman
08:00 WIB - Newstar
08:00 WIB - 8 Eleven Show
08:00 WIB - Mission X
08:15 WIB - Cermin Kehidupan
08:30 WIB - Filmtv
08:30 WIB - House & Living
08:30 WIB - Superhero Squad
08:30 WIB - Ide Bisnis
08:30 WIB - EnsikloTivi
09:00 WIB - Entertainment News
09:00 WIB - Drama Korea
09:00 WIB - Modern Beauty
09:00 WIB - Mahabarata
09:00 WIB - Dahsyat
09:00 WIB - Halo Selebriti
09:00 WIB - Drama & Guest Room : Di Ujung Sesal
09:00 WIB - Tom And Jerry
09:00 WIB - Sinema Pagi : Istri Pertama Dan Kedua Di Tipu Suami
09:00 WIB - Dr Oz
09:00 WIB - Majalah Pagi
09:15 WIB - Obras : Obrolan Santai
09:30 WIB - Live News : Kabar Pasar
10:00 WIB - Net 10
10:00 WIB - Selebriti.Com
10:00 WIB - Mahadewa
10:00 WIB - FTV Pagi : Cinta Dalam Sepatu Silat
10:00 WIB - Drama & Guest Room : Bahagia Kan Datang
10:00 WIB - America's Funniest Home Video
10:00 WIB - Mata Hati
10:00 WIB - Insert
10:00 WIB - Live : Coffee Break
10:15 WIB - Bumi Langit
10:30 WIB - Pose
10:30 WIB - Seputar Obrolan Selebritis
10:30 WIB - Hot Spot
10:30 WIB - KISS Pagi
10:45 WIB - CCTV
11:00 WIB - Entertainment News
11:00 WIB - New Jalan Jajan
11:00 WIB - Master Cooking
11:00 WIB - Diantara Kita
11:00 WIB - Little Krishna
11:00 WIB - Silet
11:00 WIB - Jurnal DAAI
11:00 WIB - Obsesi
11:00 WIB - Bondi Vet
11:00 WIB - Live News : Indonesia Terkini
11:15 WIB - Bioskop Indonesia Premiere
11:30 WIB - Xtra Seru
11:30 WIB - Lintas Siang
11:30 WIB - Seputar Indonesia Siang
11:30 WIB - Meniti Harapan
11:30 WIB - Live Patroli
11:30 WIB - Selebrita Siang
11:30 WIB - Live News : Kabar Siang
12:00 WIB - NET 12 News
12:00 WIB - Bugar & Sehat
12:00 WIB - Animasi Spesial
12:00 WIB - Chhota Bheem
12:00 WIB - Sinema Siang : Julia Vs Dewi
12:00 WIB - Liputan 6 Siang
12:00 WIB - Buletin Internsional
12:00 WIB - Buletin Indonesia Siang
12:00 WIB - Sinema Pintu Taubat : Aku Dibenci Suamiku
12:00 WIB - Kompas Siang
12:00 WIB - Metro Siang
12:15 WIB - Redaksi Siang
12:30 WIB - Sepakat Untuk Tidak Sepakat
12:30 WIB - Mr.Bean
12:30 WIB - FTV Siang : Pacar 3 In 1 (PERTAMA TAYANG)
12:30 WIB - Halo Indonesia
12:45 WIB - Laptop Si Unyil
13:00 WIB - Totally Spies
13:00 WIB - Lejel Home Shopping
13:00 WIB - Curious George
13:00 WIB - Gulalie
13:00 WIB - Drama Korea : Secret Garden
13:00 WIB - Animasi Bamboozle
13:00 WIB - Wide Shot
13:00 WIB - Slide Show
13:15 WIB - Si Bolang
13:30 WIB - Roary The Racing Car
13:30 WIB - Layar Keluarga
13:30 WIB - Masha And The Bear
13:30 WIB - Rumah Dongeng
13:30 WIB - Ruang Kita
13:45 WIB - Dunia Binatang
14:00 WIB - Dragon Force
14:00 WIB - Pop Corn
14:00 WIB - Smart Living
14:00 WIB - Sinema Siang : Gebetan Tipu-Tipu
14:00 WIB - Liputan Cilik
14:00 WIB - Fokus Selebriti
14:00 WIB - Hot Kiss
14:00 WIB - Sketsa
14:15 WIB - Tau Gak Sih
14:30 WIB - Waktunya Kido
14:30 WIB - Drama Korea
14:30 WIB - Naaginn
14:30 WIB - FTV Sore : 99 Cara Dapetin Hatimu
14:30 WIB - Lentera Kehidupan
14:30 WIB - Ada Ada Aja
14:45 WIB - Master Cheng Yen Bercerita
14:45 WIB - Hati Ke Hati
14:45 WIB - Redaksiana
15:00 WIB - Shelldon
15:00 WIB - Drama & Guest Room : Di Ujung Sesal
15:00 WIB - Live Fokus
15:00 WIB - Local Program
15:00 WIB - Live News : Kabar Pasar
15:15 WIB - Jejak Petualang
15:30 WIB - Breakout
15:30 WIB - Indonesia Menentukan
15:30 WIB - Galeri Public LIVE
15:30 WIB - Tuntas
15:30 WIB - Seleb On Cam
15:30 WIB - Sinema Sore : Suamiku Digoda Pembantu
15:30 WIB - Live News : Indonesia Terkini
15:45 WIB - Legenda 12 Bintang
15:45 WIB - Show Imah
15:45 WIB - Indonesiaku
16:00 WIB - Lensa Sore
16:00 WIB - Lintas Petang
16:00 WIB - Halo Indonesia
16:00 WIB - America's Funniest Home Video
16:15 WIB - Pesbukers
16:15 WIB - Redaksi Sore
16:30 WIB - Entertainment News
16:30 WIB - Pororo
16:30 WIB - Dzikir & Kesehatan
16:30 WIB - Animasi Spesial
16:30 WIB - Seputar Indonesia
16:30 WIB - Liputan 6 Petang
16:30 WIB - Selasar Budi
16:30 WIB - Oplosan
16:30 WIB - Smartface
16:30 WIB - Sorotan Kasus
16:45 WIB - Reportase Sore
17:00 WIB - NET 17 News
17:00 WIB - Animasi Spesial
17:00 WIB - The Biggest Game Show In The World
17:00 WIB - Sinetron : ABG Jadi Manten
17:00 WIB - Bingkai Sumatera
17:00 WIB - Tom And Jerry
17:00 WIB - New Family 100
17:00 WIB - Kompas Petang
17:00 WIB - Metro Hari Ini
17:00 WIB - Aladdin
17:00 WIB - Live News : Kabar Petang
17:15 WIB - Timmy Time
17:15 WIB - Berita Islami Masa Kini
17:30 WIB - Bukan Sekedar Wayang
18:00 WIB - Berpacu Dalam Melodi
18:00 WIB - Jungle Book
18:00 WIB - Sinetron : Di Sini Ada Tuyul
18:00 WIB - Super Deal
18:00 WIB - Sinetron : Tukang Bubur Naik Haji
18:00 WIB - Buletin Internasional
18:00 WIB - Big Movies Lolipop : Sammy's Adventure
18:00 WIB - Prime Time News
18:00 WIB - Bioskop Trans TV Spesial : Spiderman
18:00 WIB - Lenong Rempong
18:15 WIB - Sinetron : Diam-Diam Suka
18:30 WIB - Ada Apa Berita LIVE
18:30 WIB - Halo Indonesia
18:30 WIB - Kompas Sport
19:00 WIB - Sarah Sechan
19:00 WIB - Xtra Seleb
19:00 WIB - Teddy Boy
19:00 WIB - Lentera Kehidupan
19:00 WIB - D'Academy : Menggoyang Indonesia (Cirebon)
19:00 WIB - 100 Hari Keliling Indonesia
19:00 WIB - Debat
19:15 WIB - DAAI Inspirasi
19:30 WIB - Sinetron : Catatan Hati Seorang Istri
19:30 WIB - Sinetron : Ganteng-Ganteng Srigala
19:30 WIB - Jurnal DAAI
19:30 WIB - Suara Anda
19:30 WIB - Hitam Putih
20:00 WIB - Ini Talkshow
20:00 WIB - Movinesia
20:00 WIB - Sinetron : Si Mamat Anak Pasar Jangkrik
20:00 WIB - The Adventure Of Hatim
20:00 WIB - Drama & Guest Room : Di Ujung Sesal
20:00 WIB - Big Movies : Hellboy 2 : The Golden Army
20:00 WIB - Doctors Go Wild
20:00 WIB - Bioskop Trans TV : War Of The Worlds
20:00 WIB - Live News: Apa Kabar Indonesia Malam
20:05 WIB - Menuju Ketujuh
20:30 WIB - Jodha Akbar
20:30 WIB - On The Spot
21:00 WIB - Sinetron : Raden Kian Santang
21:00 WIB - Mahabharata
21:00 WIB - Sinetron : Kita Nikah Yuk
21:00 WIB - Sinetron: Emak Ijah Pengen Ke Mekah
21:00 WIB - Drama & Guest Room : Bahagia Kan Datang
21:00 WIB - Kompas Malam
21:00 WIB - Live News: Kabar Malam
21:05 WIB - Economic Challenges
21:30 WIB - The Comment
21:30 WIB - Ramayana
21:30 WIB - Drama Musical : Kejora
21:45 WIB - Indonesia Lawak Klub
22:00 WIB - Xtra Seru
22:00 WIB - MNCTV Movie
22:00 WIB - Mahadewa
22:00 WIB - Buletin Internasional
22:00 WIB - Satu Meja
22:00 WIB - Top 9 News
22:00 WIB - Bioskop Trans TV : You Only Live Twice
22:00 WIB - Menyingkap Tabir
22:30 WIB - Tonight Show
22:30 WIB - Masterpiece
22:30 WIB - FTV Utama : Camerku Polisi
22:30 WIB - Lentera Kehidupan
22:30 WIB - Sentilan Sentilun
22:30 WIB - Live : Kabar Arena
22:45 WIB - DAAI Inspirasi
23:00 WIB - Sport Zone
23:00 WIB - Medika Natura (Live)
23:00 WIB - Angker Banget
23:00 WIB - Jurnal DAAI
23:00 WIB - Big Movies : Chaos Factor
23:00 WIB - Sebelas Duabelas
23:00 WIB - Live News : Kabar Hari Ini
23:05 WIB - Realitas
23:15 WIB - Bukan Empat Mata
23:30 WIB - Entertainment News
23:30 WIB - Speed Zone
23:30 WIB - Meniti Harapan
23:30 WIB - Metro Sports

SPACETOON

Maaf saat ini tidak ada informasi acara.

JAK-TV

00:00 WIB - Choice Is Yours
00:03 WIB - Power Of Soul
02:30 WIB - Trending Topic
04:00 WIB - Dzikir & Kesehatan - Ust Haryono
05:00 WIB - Inspirasi Pagi LIVE
08:00 WIB - Kinanti
09:00 WIB - Modern Beauty
11:00 WIB - Master Cooking
12:00 WIB - Bugar & Sehat
14:00 WIB - Smart Living
15:30 WIB - Galeri Public LIVE
16:30 WIB - Dzikir & Kesehatan
18:30 WIB - Ada Apa Berita LIVE
23:00 WIB - Medika Natura (Live)

TV-ONE

00:30 WIB - Sport Doc
01:30 WIB - Sentra Laga
02:00 WIB - Kabar Malam
03:00 WIB - Lain Cerita
04:00 WIB - Tafsir Kehidupan
04:30 WIB - Live News : Kabar Pagi
06:00 WIB - Live : Kabar Arena Pagi
06:30 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Pagi
08:30 WIB - EnsikloTivi
09:00 WIB - Majalah Pagi
09:30 WIB - Live News : Kabar Pasar
10:00 WIB - Live : Coffee Break
11:00 WIB - Live News : Indonesia Terkini
11:30 WIB - Live News : Kabar Siang
13:30 WIB - Ruang Kita
15:00 WIB - Live News : Kabar Pasar
15:30 WIB - Live News : Indonesia Terkini
16:30 WIB - Sorotan Kasus
17:00 WIB - Live News : Kabar Petang
19:00 WIB - Debat
20:00 WIB - Live News: Apa Kabar Indonesia Malam
21:00 WIB - Live News: Kabar Malam
22:00 WIB - Menyingkap Tabir
22:30 WIB - Live : Kabar Arena
23:00 WIB - Live News : Kabar Hari Ini

KOMPAS-TV

05:00 WIB - Kompas Pagi
06:30 WIB - Kompas Sport
07:00 WIB - All About Animal
08:00 WIB - Newstar
08:30 WIB - Ide Bisnis
10:00 WIB - Mata Hati
11:00 WIB - Bondi Vet
12:00 WIB - Kompas Siang
13:00 WIB - Animasi Bamboozle
15:00 WIB - Local Program
16:30 WIB - Smartface
17:00 WIB - Kompas Petang
18:30 WIB - Kompas Sport
19:00 WIB - 100 Hari Keliling Indonesia
20:00 WIB - Doctors Go Wild
21:00 WIB - Kompas Malam
22:00 WIB - Satu Meja
23:00 WIB - Sebelas Duabelas

ANTV

00:30 WIB - Topik Malam
01:00 WIB - Sinema Spesial Malam : Invisible Target King Off Beggars
03:30 WIB - Cahaya Hati
04:00 WIB - Topik Pagi
05:00 WIB - Lensa Olahraga
06:00 WIB - Masha And The Bear
07:30 WIB - Sinema Pagi : Woody Woodpecker
09:00 WIB - Mahabarata
10:00 WIB - Mahadewa
10:30 WIB - Seputar Obrolan Selebritis
11:00 WIB - Little Krishna
12:00 WIB - Chhota Bheem
12:30 WIB - Mr.Bean
13:00 WIB - Curious George
13:30 WIB - Masha And The Bear
15:45 WIB - Legenda 12 Bintang
16:15 WIB - Pesbukers
18:00 WIB - Super Deal
20:00 WIB - The Adventure Of Hatim
20:30 WIB - Jodha Akbar
21:00 WIB - Mahabharata
21:30 WIB - Ramayana
22:00 WIB - Mahadewa
23:00 WIB - Angker Banget

TRANS-7

01:45 WIB - Theater 7 Malam : Impact Poin
05:00 WIB - Sport7
05:30 WIB - Khazanah
06:00 WIB - Ragam Indonesia
06:30 WIB - Redaksi Pagi
07:30 WIB - Selebrita Pagi
08:15 WIB - Cermin Kehidupan
09:15 WIB - Obras : Obrolan Santai
10:15 WIB - Bumi Langit
10:45 WIB - CCTV
11:30 WIB - Selebrita Siang
12:15 WIB - Redaksi Siang
12:45 WIB - Laptop Si Unyil
13:15 WIB - Si Bolang
13:45 WIB - Dunia Binatang
14:15 WIB - Tau Gak Sih
14:45 WIB - Redaksiana
15:15 WIB - Jejak Petualang
15:45 WIB - Indonesiaku
16:15 WIB - Redaksi Sore
17:00 WIB - Aladdin
18:00 WIB - Lenong Rempong
19:30 WIB - Hitam Putih
20:30 WIB - On The Spot
21:45 WIB - Indonesia Lawak Klub
23:15 WIB - Bukan Empat Mata
-




Jadwal Bola

Tanggal Jam Liga Pertandingan Saluran TV
Sabtu, 30 Agu 2014 18:15 Divisi Championship Sheffield Wednesday vs Nottingham Forest beIn Sport 1
Sabtu, 30 Agu 2014 18:45 Liga Premier Inggris Burnley vs Manchester United beIn Sport 3
Sabtu, 30 Agu 2014 21:00 Liga Premier Inggris Manchester City vs Stoke City Indosiar / beIn Sport 3
Sabtu, 30 Agu 2014 21:00 Liga Premier Inggris Newcastle United vs Crystal Palace beIn Sport 1
Sabtu, 30 Agu 2014 21:00 Liga Premier Inggris West Ham United vs Southampton beIn Sport 2
Sabtu, 30 Agu 2014 23:00 Serie A Italia Chievo vs Juventus beIn Sport 2
Sabtu, 30 Agu 2014 23:30 Liga Premier Inggris Everton vs Chelsea beIn Sport 1, 3
Sabtu, 30 Agu 2014 23:30 Bundesliga Jerman Schalke 04 vs Bayern Munchen Kompas TV
Minggu, 31 Agu 2014 01:00 Ligue 1 Nantes vs Montpellier beIn Sport 2
Minggu, 31 Agu 2014 01:45 Serie A Italia Roma vs Fiorentina Kompas TV / beIn Sport 1
Minggu, 31 Agu 2014 02:00 La Liga Spanyol Atletico Madrid vs Eibar Fox Sport 2 / RCTI
Minggu, 31 Agu 2014 04:00 La Liga Spanyol Espanyol vs Sevilla Fox Sport 2
Minggu, 31 Agu 2014 04:00 Major League Soccer Toronto FC vs New England Revolutions beIn Sport 1
Minggu, 31 Agu 2014 04:30 Brasileirao Palmeiras vs Internacional beIn Sport 2
Minggu, 31 Agu 2014 15:30 Indonesia Super League Persita Tangerang vs Persib Bandung RCTI
Minggu, 31 Agu 2014 17:30 Eredivisie PSV Eindhoven vs Vitesse Arnheim Fox Sport 2
Minggu, 31 Agu 2014 18:30 Premier League Skotlandia Dundee United vs Glasgow Celtic beIn Sport 2
Minggu, 31 Agu 2014 18:30 Indonesia Super League Sriwijaya FC vs Pelita Bandung Raya Global TV
Minggu, 31 Agu 2014 19:30 Liga Premier Inggris Tottenham Hotspur vs Liverpool beIn Sport 3
Minggu, 31 Agu 2014 19:30 Liga Premier Inggris Aston Villa vs Hull City beIn Sport 1
Minggu, 31 Agu 2014 19:30 Eredivisie Groningen vs Ajax Amsterdam Fox Sport 2
Minggu, 31 Agu 2014 20:30 Bundesliga Jerman Mainz 05 vs Hannover 96 beIn Sport 2
Minggu, 31 Agu 2014 21:40 Eredivisie Twente vs Feyenoord Fox Sport 2
Minggu, 31 Agu 2014 22:00 Liga Premier Inggris Leicester City vs Arsenal SCTV / beIn Sport 1, 3
Minggu, 31 Agu 2014 23:00 Serie A Italia Milan vs Lazio Kompas TV / beIn Sport 2
Senin, 01 Sep 2014 00:00 La Liga Spanyol Villarreal vs Barcelona Fox Sport
Senin, 01 Sep 2014 02:00 La Liga Spanyol Real Sociedad vs Real Madrid Fox Sport 2 / RCTI
Semua Jadwal dapat dirubah sewaktu-waktu oleh stasiun TV.

Share This Page