Jadwal Bola dan Acara Televisi Indonesia

Informasi Jadwal Bola dan TV Indonesia yang diupdate setiap hari. Dapatkan pula sinopsis acara, jadwal film dan sepakbola di televisi lokal seperti RCTI, Global TV, TVOne, Indosiar dan lain-lain



RCTI

00:00 WIB - Lanjutan BOM : Push
00:30 WIB - La Liga
02:30 WIB - La Liga
04:30 WIB - Seputar Indonesia Pagi
05:30 WIB - Go Spot
06:00 WIB - Phineas And Ferb
07:00 WIB - Gravity Falls
07:30 WIB - Crayon Shincan
08:00 WIB - Doraemon
08:30 WIB - Satria Garuda Bima-X
09:00 WIB - Dahsyat
11:30 WIB - Silet
12:00 WIB - Seputar Indonesia Siang
12:30 WIB - Mujizat Itu Nyata
13:00 WIB - Sinema Siang
15:00 WIB - Cek & Ricek
15:30 WIB - Seputar Indonesia
16:00 WIB - Junior Masterchef 2
18:00 WIB - Sinetron : Jilbab In Love
19:15 WIB - Sinetron : Tukang Bubur Naik Haji
21:00 WIB - Sinetron : 7 Manusia Harimau
22:30 WIB - BOM

SCTV

00:00 WIB - Barclays Premier League : Chelsea Vs Manchester City
02:30 WIB - Sinema Dinihari
04:00 WIB - Kata Ustadz Solmed: Badai Rumah Tangga
04:30 WIB - Liputan 6 Pagi
06:00 WIB - Status Selebriti
06:30 WIB - Inbox
09:00 WIB - Hot Shot
10:00 WIB - SCTV FTV Pagi
12:00 WIB - Liputan 6 Siang
12:30 WIB - I Like This
14:30 WIB - Film Layar Lebar : Marmut Merah Jambu
16:30 WIB - Liputan 6 Petang
17:00 WIB - Mini Seri : Bang Ocit
18:15 WIB - Sinetron : Diam-Diam Suka
19:30 WIB - Sinetron : Ganteng Ganteng Serigala
21:00 WIB - Sinetron : Emak Ijah Pengen Ke Mekah
22:30 WIB - Barclays Premier League: Southampton Vs Swansea
00:00 WIB - Lanjutan FTV Utama
00:45 WIB - Potret Menembus Batas
01:15 WIB - Sinema Malam : Scorpion King 2
03:00 WIB - Sinetron Dini Hari : Islam KTP
04:00 WIB - Indahnya Kebersamaan : Mempersiapkan Pernikahan

TRANS TV

00:00 WIB - Lanjutan Bioskop Trans TV
02:00 WIB - Sinema Dini Hari
04:00 WIB - Reportase Pagi
05:00 WIB - Islam Itu Indah
06:00 WIB - Insert Pagi
07:00 WIB - Happy Holiday
07:30 WIB - Demen Makan
08:00 WIB - Indonesia Punya Cerita
08:30 WIB - My Trip My Adventure
09:15 WIB - Survivor
10:00 WIB - Mission X
11:00 WIB - Insert Siang
12:15 WIB - Bioskop Indonesia Premiere
14:00 WIB - Ethnic Runaway
15:00 WIB - Dr Oz
16:00 WIB - Reportase Investigasi
16:30 WIB - Super Trap
17:00 WIB - Panggung Impian
18:00 WIB - The Blusukan
20:00 WIB - Bioskop Trans TV
22:00 WIB - Bioskop Trans TV
04:00 WIB - Reportase Pagi
05:00 WIB - Islam Itu Indah
06:00 WIB - Insert Pagi
07:00 WIB - D Tutorial
07:30 WIB - Sinema Spesial Keluarga

MNC-TV

00:00 WIB - Lanjutan Layar Tengah Malam
00:30 WIB - Cerita Dinihari
02:00 WIB - Cerita Dinihari
03:15 WIB - Bimbingan Rohani
03:45 WIB - Inspirasi Pagi
04:15 WIB - Pelesir
04:45 WIB - Siraman Qalbu
05:30 WIB - Disney Junior : Sofia The First
06:30 WIB - Upin & Ipin
07:00 WIB - Animasi Spesial : Chaplin
08:00 WIB - Lets Play With CJR
08:30 WIB - Grebek Nusantara
09:30 WIB - Mata Pancing
10:00 WIB - Animasi Spesial : Pada Zaman Dahulu
10:30 WIB - Animasi Spesial : Upin Ipin
11:30 WIB - Animasi Spesial : Boboi Boy
12:30 WIB - Filmtv Platinum
15:30 WIB - Inspirasi Sore
16:00 WIB - Animasi Spesial : Entong
16:30 WIB - Animasi Spesial : Upin Ipin
18:00 WIB - Animasi Spesial : Adit & Sopo Jarwo
18:30 WIB - Sinetron : Alfa
19:45 WIB - Sinetron : Pangeran Lutung
21:00 WIB - MNCTV Roadshow
00:30 WIB - Cerita Dini Hari
02:00 WIB - Cerita Dini Hari
03:30 WIB - Disney Junior : Chip N Dale Rescue Ranger
04:00 WIB - Lintas Pagi
04:30 WIB - Diantara Kita

Global-TV

00:00 WIB - Big Movies : Heart Of A Dragon
01:00 WIB - Big Movies : Police Academy
02:30 WIB - Masquerade
03:00 WIB - The Daltons
04:00 WIB - Buletin Indonesia
05:00 WIB - Thomas And Friends
05:30 WIB - Paw Patrol
06:00 WIB - Spongebob Squarepants
08:00 WIB - Big Movies Candy Land : Shrek 3
10:00 WIB - Hompimpa
11:00 WIB - Obsesi
12:00 WIB - Eksis
13:00 WIB - Buletin Indonesia
14:00 WIB - Arjuna
14:30 WIB - Tau Lebih, Lebih Tau
15:00 WIB - Naruto
16:30 WIB - Aksi Bocah Cilik
17:00 WIB - Asli Kena Jebak
18:00 WIB - Big Movies Lolipop : Kung Fu Dunk
20:00 WIB - Big Movies : The Bourne Identity
23:00 WIB - Big Movies : Armour Of God 2
00:00 WIB - Lanjutan Big Movies : Armour Of God 2
01:00 WIB - Big Movies : 127 Hours
02:30 WIB - Masquerade
03:00 WIB - The Daltons
04:00 WIB - Buletin Indonesia Pagi

Metro-TV

00:00 WIB - Metro Sport
01:00 WIB - Prime Time News
02:00 WIB - Channel Japan
02:30 WIB - Metro Sport
03:05 WIB - Metro Hari Ini
04:05 WIB - Metro Highlights
04:30 WIB - Metro Pagi
06:00 WIB - Bincang Pagi
07:00 WIB - Channel Japan
07:30 WIB - Indnesia Now
08:00 WIB - Metro Kini
09:05 WIB - Agung Sedayu Group
09:30 WIB - Metro Xin Wen Lifestyle
10:05 WIB - Agung Sedayu Group
10:30 WIB - Lets Colour
11:30 WIB - Metro Siang
12:00 WIB - Sportmagz
13:30 WIB - Kick Andy
14:00 WIB - Kokoronotomo
15:00 WIB - Metro Sore
16:00 WIB - Stand Up Comedy Show
17:00 WIB - Metro Hari Ini
18:00 WIB - Prime Time News
19:00 WIB - Metro This Week
19:30 WIB - Mario Teguh The Golden Ways
21:05 WIB - Sudut Pandang
22:00 WIB - Top 9 News
22:30 WIB - Metro Sports
23:00 WIB - 1000 Meter
23:30 WIB - Sentilan Sentilun
00:05 WIB - Metro Malam
01:00 WIB - Prime Time News
02:00 WIB - Indonesia Now
02:30 WIB - Metro Sports
03:05 WIB - Metro Hari Ini

INDOSIAR

00:00 WIB - Tutur Tinular
01:30 WIB - Just For Laugh
02:00 WIB - Patroli Malam
02:30 WIB - Fokus Malam
03:00 WIB - Drama Korea Dini Hari : While You Are Sleeping
04:30 WIB - Penyejuk Imani Katolik
05:00 WIB - Fokus Pagi
06:00 WIB - Mamah & AA
07:30 WIB - Keluarga Somat
08:30 WIB - Kartun Spesial : Motu Patlu The Movie
10:30 WIB - Kiss Pagi
11:30 WIB - Patroli
12:00 WIB - Sinema Pintu Tobat Siang
14:00 WIB - Hot Kiss
15:00 WIB - Live : Fokus
15:30 WIB - Drama Korea : To The Beautiful You
17:00 WIB - New Family 100 Selebriti
18:15 WIB - Inter Island Cup : Persib Bandung VS Arema Cronus
20:30 WIB - D T3rong Show
00:00 WIB - Tutur Tinular
01:00 WIB - Just For Laugh
02:00 WIB - Patroli Malam
02:30 WIB - Fokus Malam
03:00 WIB - Drama Korea : While You Are Sleeping

DAAI-TV

05:30 WIB - Sanubari Teduh
06:00 WIB - Lentera Kehidupan
06:15 WIB - All About Health
06:30 WIB - Kartun Si Tata
07:00 WIB - Kartun Petualangan Xiao Li Zi
07:30 WIB - Stella And Sam
07:45 WIB - Knowsy Nina
08:00 WIB - Gulalie
08:30 WIB - Behind The Scene
09:00 WIB - Drama: Alunan Nada Kehidupan
10:00 WIB - Drama & Guest Room: Biarkan Cinta Terbang
11:00 WIB - House & Living
11:30 WIB - Kreasi Dapur Sehat
12:00 WIB - Bingkai Sumatera
12:30 WIB - Asia Kirana
13:00 WIB - 1,2,3 Sayang Semuanya
13:30 WIB - Children Of The World
14:00 WIB - Coba Tebak
14:30 WIB - Lentera Kehidupan
14:45 WIB - All About Health
15:00 WIB - Drama: Alunan Nada Kehidupan
16:00 WIB - Asia Kirana
16:30 WIB - Profesiku Profesimu
17:00 WIB - Bumiku Satu
17:30 WIB - Lokalvora
18:00 WIB - Bingkai Sumatera
18:30 WIB - Asia Kirana
19:00 WIB - Lentera Kehidupan
19:15 WIB - All About Health
19:30 WIB - Hati Bicara
20:00 WIB - Drama: Alunan Nada Kehidupan
21:00 WIB - Drama & Guest Room: Biarkan Cinta Terbang
22:00 WIB - Sahabat Alam
22:30 WIB - Lentera Kehidupan
22:45 WIB - All About Health
23:00 WIB - Bingkai Sumatera
23:30 WIB - Bumiku Satu
05:30 WIB - Sanubari Teduh
06:00 WIB - Lentera Kehidupan
06:15 WIB - Master Cheng Yen Bercerita
06:30 WIB - Gulalie
07:00 WIB - Koki Kecil


RTV

01:00 WIB - Movinesia
03:00 WIB - Street Dot Com
04:00 WIB - Solusi Life
04:30 WIB - Rock Ministry
05:00 WIB - The Tumblies
05:30 WIB - Pororo
06:30 WIB - Lolipop
07:00 WIB - Lensa Indonesia Pagi
08:00 WIB - Movinesia
09:30 WIB - Rahasia Bumas
10:00 WIB - Indonesia Banget
11:00 WIB - Minusclue
11:30 WIB - The Adventure Of Tintin
12:30 WIB - Buku Harian Muslimah
13:00 WIB - Top List
13:30 WIB - Lejel
14:00 WIB - Trekker
14:30 WIB - Top List
15:00 WIB - Ping Me
16:00 WIB - Lensa Indonesia Sore
16:30 WIB - Running Man
17:30 WIB - Invinity Nado
18:00 WIB - Arpo
19:00 WIB - Mask Master
20:00 WIB - Tatonka
21:00 WIB - On The Show
22:00 WIB - Putri Panggung
04:00 WIB - Marsupilami
05:00 WIB - Pororo
06:00 WIB - Risalah Hati
06:30 WIB - Buka Mata Buka Hati
07:00 WIB - Lensa Indonesia

net-tv

00:00 WIB - Net 24
00:30 WIB - ESPN FC
03:00 WIB - Music Everywhere
04:00 WIB - Breakout
05:00 WIB - Net 5
06:00 WIB - Indonesia Morning Show
07:30 WIB - The Comment
08:30 WIB - X Games
09:30 WIB - Bukan Sekedar Wayang
10:00 WIB - Weekend List
10:30 WIB - ILook
11:00 WIB - Entertainment News
12:00 WIB - NET 12 News
13:00 WIB - Net Sport
14:00 WIB - Chef Table
14:30 WIB - Indonesia Bagus
15:00 WIB - Lentera Indonesia
15:30 WIB - DSign
16:00 WIB - Net 17 News
16:30 WIB - Entertainment News
17:00 WIB - IClub 48
17:30 WIB - Sarah Sechan
18:30 WIB - Bukan Sekedar Wayang
19:00 WIB - The East
20:00 WIB - Ini Talkshow
21:00 WIB - Net 86
22:00 WIB - Comedy Night Live
23:00 WIB - Lintas Imaji
23:30 WIB - Satu Indonesia
01:00 WIB - Breakout
05:00 WIB - Net 5
06:00 WIB - Indonesia Morning Show
07:30 WIB - Berpacu Dalam Melodi
08:30 WIB - Ini Talkshow

JAK-TV

00:00 WIB - This Is Your Time
02:00 WIB - Off Siaran
05:00 WIB - Ada Apa Berita
06:00 WIB - Inspirasi Pagi
10:00 WIB - Agung Sedayu
10:30 WIB - Modern Beauty
11:00 WIB - Master Cooking
12:00 WIB - Bugar & Sehat
14:00 WIB - Smart Living
15:30 WIB - VOA Pop News
16:00 WIB - Iqro
17:00 WIB - Evolusi Music
18:00 WIB - Ada Apa Berita Akhir Pekan
19:30 WIB - Kata Dokter
20:30 WIB - Bersepeda
21:00 WIB - Kopi Susu
22:00 WIB - Studio SCBD
23:00 WIB - Medika Natura Malam
02:00 WIB - True Legend
03:00 WIB - Off Air
05:00 WIB - Ada Apa Berita
06:00 WIB - Inspirasi Pagi
08:00 WIB - Kinanti

TV-ONE

00:00 WIB - 500 Great Goals
00:30 WIB - Sport Documentary
01:30 WIB - Apa Kabar Indonesia Malam
02:30 WIB - Kabar Malam
03:30 WIB - Tafsir Kehidupan
04:30 WIB - Live News : Kabar Pagi
06:00 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Pagi
07:30 WIB - Live : Coffee Break
08:30 WIB - Jadi Pengusaha
09:00 WIB - Boxing Legends
11:00 WIB - Live News : Kabar Siang
13:00 WIB - Damai Indonesiaku
15:00 WIB - Hijab Stories
15:30 WIB - Asmaul Husna
16:00 WIB - Lain Cerita
17:00 WIB - Live News : Kabar Petang
19:00 WIB - Alfito
20:00 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Malam
21:00 WIB - Live News : Kabar Malam
22:00 WIB - Kotak Bicara
23:00 WIB - Indonesia Lawyers Club
01:00 WIB - Sport Documentary
02:00 WIB - Apa Kabar Indonesia Malam
03:00 WIB - Live News : Kabar Malam
04:00 WIB - Tafsir Kehidupan
04:30 WIB - Live News : Kabar Pagi

KOMPAS-TV

00:00 WIB - Bundesliga : Bayern Leverkusen VS Borusia Dortmund
02:30 WIB - 15 Minutes Of Fame
03:00 WIB - The Indestructibles
04:00 WIB - Saat Teduh
04:30 WIB - Etalase
05:00 WIB - Kompas Pagi
06:30 WIB - Kompas Sport
07:00 WIB - Sapa Indonesia
08:00 WIB - Fierce Earth Series
08:30 WIB - Agung Podomoro Grup
09:00 WIB - Smart Face
09:30 WIB - Deadly 60
10:00 WIB - World Of Wayang
10:30 WIB - Weekend Yuk
11:00 WIB - Love Birds
12:00 WIB - Kompas Siang
13:00 WIB - Superliga Badminton
18:00 WIB - Kompas Petang
19:00 WIB - Rumah Untung
20:00 WIB - Brain Games
20:30 WIB - Liga Italia Serie A : Udinese VS Juventus
23:00 WIB - Kompas Malam
00:00 WIB - Jazzy Nite
01:00 WIB - Africa
02:15 WIB - Liga Italia Serie A
05:00 WIB - Kompas Pagi
06:30 WIB - Kompas Sport

ANTV

00:00 WIB - Lanjutan Jejak Paranormal
00:30 WIB - Cakrawala
01:00 WIB - Topik Malam
01:30 WIB - White Snake Legend
02:00 WIB - Sinema Spesial Malam : Rumah Pondok Indah
03:30 WIB - Pelita Hati
03:50 WIB - Topik Pagi
04:40 WIB - Lensa Olahraga
05:30 WIB - Chotta Bheem
06:00 WIB - Little Krishna
06:30 WIB - Masha & The Bear
08:00 WIB - Tramedica Ratu Givana
08:30 WIB - Gon
09:00 WIB - Yokoso JKT48
09:30 WIB - Travelleza
10:00 WIB - Tom & Jerry
11:30 WIB - Seputar Obrolan Selebritis
12:00 WIB - Kampiun Sepak Bola Nasional
12:30 WIB - Total Football
13:00 WIB - Curious George
13:30 WIB - Masha & The Bear
15:30 WIB - Shafiyah Anak Jamilah
16:30 WIB - Kata Bergaya
17:30 WIB - Mahabarata
19:30 WIB - Navya
20:30 WIB - Jodha Akbar
22:00 WIB - Mahadewa
23:00 WIB - Black In News
23:30 WIB - Cakrawala
00:30 WIB - Topik Malam
03:30 WIB - Cahaya Hati
04:00 WIB - Topik Pagi
04:40 WIB - Lensa Olahraga
05:30 WIB - Chhota Bheem

TRANS-7

00:00 WIB - Masih Dunia Lain
01:00 WIB - Theater Horor : Akibat Jimat Penakluk
02:30 WIB - Theater7 Malam : The Perfect Weapon
04:30 WIB - Khazanah
05:00 WIB - Fairy Tale Land Paw In Paw
05:30 WIB - Taddabur
06:00 WIB - Khalifah
06:30 WIB - Modern Moms
07:30 WIB - Pelangi Ceria
10:00 WIB - Hello Paradise
10:30 WIB - Selebrita On The Weekend
12:15 WIB - Redaksi Siang Akhir Pekan
12:45 WIB - OSF Sunday Spesial
13:30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia
13:45 WIB - Dunia Binatang
14:15 WIB - Aladin
14:45 WIB - Theater 7 Spesial
16:15 WIB - Redaksi Sore
17:00 WIB - On The Spot
18:00 WIB - Moto GP 2014
21:00 WIB - Obras Night
22:00 WIB - Mister Tukul
23:30 WIB - Masih Dunia Lain
00:00 WIB - Masih Dunia Lain
01:15 WIB - Theater7 Malam
05:00 WIB - Fairy Tale Land Paw In Paw
05:30 WIB - Khazanah
06:00 WIB - Ragam Indonesia
-




Jadwal Bola

Tanggal Hari Kick Off Event Pertandingan Live TV
31 Jan 2015Sabtu16:00AFC CupKorea Selatan vs AustraliaSindo TV
31 Jan 2015Sabtu19:15Divisi ChampionshipBrentford vs MiddlesbroughbeIn Sport 1
31 Jan 2015Sabtu19:45Liga Premier InggrisHull City vs Newcastle UnitedbeIn Sport 3
31 Jan 2015Sabtu22:00Liga Premier InggrisCrystal Palace vs EvertonbeIn Sport 1
31 Jan 2015Sabtu22:00Liga Premier InggrisManchester United vs Leicester CityIndosiar / beIn Sport 3
31 Jan 2015Sabtu22:00Liga Premier InggrisWest Bromwich Albion vs Tottenham HotspurbeIn Sport 2
31 Jan 2015Sabtu22:00Liga Premier InggrisLiverpool vs West Ham UnitedbeIn Sport 1
01 Feb 2015Minggu00:00Serie A ItaliaGenoa vs FiorentinabeIn Sport 2
01 Feb 2015Minggu00:30Liga Premier InggrisChelsea vs Manchester CitySCTV / beIn Sport 1, 3
01 Feb 2015Minggu00:30Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs Borussia DortmundKompas TV
01 Feb 2015Minggu00:30EredivisiePSV Einshoven vs Wilem IIFox Sports 2
01 Feb 2015Minggu02:00La Liga SpanyolGranada vs ElcheMNC Sports 1
01 Feb 2015Minggu02:00Ligue 1Nantes vs LillebeIn Sport 2
01 Feb 2015Minggu02:45Serie A ItaliaRoma vs EmpolibeIn Sport 1
01 Feb 2015Minggu04:00La Liga SpanyolCelta Vigo vs CordobaMNC Sports 1
01 Feb 2015Minggu18:00La Liga SpanyolLevante vs Athletic BilbaoMNC Sports 1
01 Feb 2015Minggu18:30Inter Island Cup (Final)Persib Bandung vs Arema CronousIndosiar
01 Feb 2015Minggu18:30Serie A ItaliaSassuolo vs Inter MilanbeIn Sport 1
01 Feb 2015Minggu20:30Liga Premier InggrisArsenal vs Aston VillabeIn Sport 3
01 Feb 2015Minggu21:00Serie A ItaliaUdinese vs JuventusKompas TV
01 Feb 2015Minggu21:30Bundesliga JermanWerder Bremen vs Hertha BerlinbeIn Sport 2
01 Feb 2015Minggu23:00La Liga SpanyolAlmeria vs GetafeMNC Sports 1
01 Feb 2015Minggu23:00Liga Premier InggrisSouthampton vs Swansea CitySCTV / beIn Sport 1, 3
01 Feb 2015Minggu23:30Bundesliga JermanAugsburg vs HoffenheimbeIn Sport 2
02 Feb 2015Senin02:45Serie A ItaliaMilan vs ParmaKompas TV
02 Feb 2015Senin03:00La Liga SpanyolBarcelona vs VillarrealRCTI
02 Feb 2015Senin03:00Ligue 1Monaco vs Olympique LyonbeIn Sport 1
03 Feb 2015Selasa03:00La Liga SpanyolMalaga vs ValenciaMNC Sports 1
04 Feb 2015Rabu02:00Bundesliga JermanBayern Munchen vs SchalkeKompas TV
04 Feb 2015Rabu02:45Coppa ItaliaFiorentina vs RomaKompas TV
04 Feb 2015Rabu02:45EredivisieNAC Breda vs PSV EindhovenFox Sports
05 Feb 2015Kamis00:30EredivisieHeerenven vs FeyenoordFox Sports
05 Feb 2015Kamis02:00Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs AugsburgKompas TV
05 Feb 2015Kamis02:45Coppa ItaliaNapoli vs Inter MilanKompas TV
05 Feb 2015Kamis02:45La Liga SpanyolReal Madrid vs SevillaRCTI
06 Feb 2015Jumat02:45EredivisieAjax Amsterdam vs AZ AlkmaarFox Sports
18 Feb 2015Rabu02:45Liga Champions EropaPSG vs ChelseaSCTV
18 Feb 2015Rabu02:45Liga Champions EropaShakhtar Donetsk vs Bayern MunchenNex Entertainment
19 Feb 2015Kamis02:45Liga Champions EropaSchalke vs Real MadridSCTV
19 Feb 2015Kamis02:45Liga Champions EropaBasel vs PortoNex Entertainment
20 Feb 2015Jumat01:00Europa LeagueRoma vs FeyenoordSCTV
20 Feb 2015Jumat01:00Europa LeagueTorino vs Athletic BilbaoNex Entertainment
20 Feb 2015Jumat03:05Europa LeagueLiverpool vs BesiktasSCTV
20 Feb 2015Jumat03:05Europa LeagueTottenham Hotspur vs FiorentinaNex Entertainment
Semua Jadwal dapat dirubah sewaktu-waktu oleh stasiun TV.

Share This Page